Гуля Шаумурунова

Что такое? Хожу в туалет по маленькому и писаю отрывками, но при этом нету боли! что это может быть?

Сергей

механизмы развития острой задержки мочи:
* нарушения иннервации мочевого пузыря, его сфинктеров и уретры;
* последствия механических препятствий к мочеиспусканию, обусловленных различными заболеваниями моченого пузыря, предстательной железы и уретры;
* травматические повреждения мочевого пузыря и уретры;
* психогенно обусловленная острая задержка мочи.