Парвиз Ниёзов

скажите пожалуйста, есть ли программы на подобии Avatana, но с большими эффектами, коллажами и т. д.

я не имею ввиду фотошопы, просто легкие проги, на подобии аватана вконтакте.

Кристина Антоникова

да есть, это Adobe Photoshop CS любой версии

Ситников Андрей

Смотрите подробности с примером в моем ответе

здесь

Ну, и еще есть очень хорошая программа Фотоскайп / Photoscapy.

Естественно, чем лучше качество фотографии, тем больше вам понравиться то, что вы получите в результате редактирования.

Яна

Аватан такой единственный.

Юська Лютикова

Фото Коллаж в проге много Эффектов.