Лена

Подскажите, мы в квартире завели барсука, чем его лучше кормить?

Сергей

для каких понтов завели дикое животное в квартире? если не представляете как его кормить даже? преступники экологические

Амина Караева

Барсуки всеядны.
Если барсук самец, то будет метить углы не приятным запахом.

Денис Петров

барсуки-дикие животные, в неволе долго не живут, выпустите его лучше! кормить его придётся мелкими грызунами, ящерицами, лягушками, насекомыми различными корешками