Дмитрий Кислов

Коль скоро мир движется к бредовому положению вещей, и мы должны смещаться к бредовой точке зрения?

Александр Дудин

"В зарослях сорной травы,
Смотрите, какие прекрасные
Бабочки родились! "

мы сами выбираем как поступить, о чём думать.. .
можно попробовать относится к себе, ко всему окружающему с любовью.. .
есть такие практики йоги, хоопонопоно.. .
искренне улыбайтесь, слушайте свою душу!

Ольга Толли

мы летим в тартарары. Не заметили? Мы уже как в бреду живём 😞

Жанна Галькевич

пастух сказал в Ад

Виталий Назаров

А кто сказал, что мир руководит людьми с мозгом, а не наоборот, обладающие разумом -миром?

София Скляр

мир прекрасен-а люди-недоумки! -и учебники на догадках построены! -лохи вы лохи! -в голову вас ебут ваши нобели! -а вам нравится!)))))))))