Ек
Екатерина

(СРОЧНО! ) Пожалуйста, помогите перевести предложения на английский

предложения должны быть переведены как причастие (participle) если сможете написать еще и его функцию буду при много благодарна.

1.пожив немного лет в англии, он знал английский в совершенстве.
2.когда обстоятельства позволят, я присоединюсь к вам.
3.когда принесли письмо, Джон сел читать его.
4.слышно было как кто-то пел в соседней комнате.
5.где вы снимались?
6.если спросят, я отвечу.
7.трудно жить с людьми не имея с ними общих интересов.
8.хотя он был удивлен, он не сказал ни слова.

Артём

помочь - не значит сделать за тебя.

пиши свои варианты, покажи что ты думаешь - а в том месте, где что-то непонятно - поможем.