Максим Афанасьев

Что озночает пустой взгляд? Ваше мнение

Святуся Смирнова

Мне кажется пустой взгляд это отсудствие чуств, или испытавшый очень большой страх и теперь не чуствует ничего

Вадим Климов

То и значит. Пустой взгляд- взгляд лишенный внимания. Такое происходит, если человек мыслями находится не в том месте, где его тело... Или просто ни о чем не думает- "втыкает"...

Оксана Гаврилюк

Сам по себе "пустой взгляд" абсолютно ни чего не означает. Человека нужно смотреть и беседовать с ним. По-этому, пожалуйста, ни кого не обижайте, а уж если имеете подозрения по поводу психического заболевания, то обратитесь к психиатру по месту жительства интересующего Вас человека!

Алексей Сковпешков

Который сложно "прочитать", распознать, не понятны чувства собеседника, "стена"

Анюта *****

"Пустой" взгляд- " Я смотрю на вас, но не слушаю". У пустого взгляда отсутствует мысль. "Пустой" взгляд, уставленный в одну точку, выражает смущение, стеснение, стыд, плохие знания, неуверенность в себе.
А опустошенный взгляд бывает у человека, потерявшего смысл в жизни, потерявшего себя или потерявшего что-то важное для себя, он находится как-бы в тупике, ни к чему не стремится.