Елена

Можно ли за 1 месяц набрать 5-7 кг при правильном питании?

Алексей

если жира, то в макдаке. если мышц, то максимум 2-3. 5-7 без фармы никак!

Рашид Габиев

1-2 кг реально!

Виктория

Мне кажется не более 4 кг.

Виктория

ну скажем так) за 1 месяц можно набрать до 3кг мышц всё сверх этого будет жир. Если ещё и креатин пить то можно опять же набрать 3кг мышц+2кг воды в мышцах а остальное жир) я с 70кг до 90 набирал 7 месяцев питаясь 5 раз в день+гейнер+креатин (я эктоморф так что ожирению не подвержен) . Но из этих 90кг 2кг это вода и гдето 3 кг жир, или наоборот) и после сушки я скорее всего буду весить 83кг максимум) т. к. эти эти лишние 5кг уйдут и прихватят с собой ещё 2-4кг мышц.