Nurik Kurpekulov

экзема при беременности. народные средства

Подскажите народные и действительно действующие народные средства от экземы (кому помогло, из интернета не надо, сами все просмотрели) . Беременность 13 недель. Выписали мазь "синофлан" - не очень то и помогает. Помогите, мучается человек,
Экзема на пальцах рук.
Спасибо.

Илья Бузенков

Во-первых, девушке нельзя ни в коем случае контактировать с моющими средствами, даже с содой, посуду мыть только в перчатках. .
Какая экзема? Аллергическая, атопическая и т. д.?