Ганга Уразбаева

Возможно ли примерно за месяц - полтора привести тело в нужную форму? подробности в пояснениях

Так вот, возможно ли за месяц сделать более менее плоский живот, убрать бока и уменьшить ляжки, если каждое утро бегать по часу; каждые два часа качать пресс, приседать, делать наклоны (всё по 60 раз.) ; правильно питаться и не есть после 4 - 6 часов вечера, и полностью отказаться от сладкого/мучного/жирного/жареного?

Маруся

А какая сейчас физическая форма? Что понимаете под "правильно питаться"? Но в любом случае форма станет лучше, чем была.

Руслан

КОРОЧЕ, все эти пробежки, зардки итд в мусорку! Найди видео по bodyflex в нете, занимаешься 15 минут в день перед завтраком. Очень легко и просто, я за неделю убрала 3 см с талии (была 78). Как раз весь комплекс на все тело. Найди Грир Чайлдерс, она разработала эту методику. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! Да и ознакомся с противопоказаниями.

Сергей Шеметов

Конечно можно....

Наталья Бронникова

нет, ты от каждодневного такого ритма и ограничений загнешься, должна быть четко разработанная программа тренировок и сбалансированная диета