Сергей

Когда откроется регистрация на Green card ?

Радик Хусаинов

Как правила регистрация начинается в начале октября и заканчивается в конце октября.
Если только не пройдёт новая иммиграционная реформа, которя предусматривает
закрытие лотереи и легализацию всех иммигрантов.

Виталик Львов

Сегодня в полночь по московскому времени. Надеюсь, полученная информация, будет Вам полезна.

Egor Golubev

Как правила регистрация начинается в конце октября начале ноября

Нилолай Щербакова

Обычно в первых числах октября, если не примут иммиграционную реформу, а известно будет, примут или нет, 10 июля.