Кирилл Беркут

а потом пришел ислам

это не вопрос, а часть фразы. надеюсь его удалят

странное дело. на нормальные вопросы - никто не ответил

Ангел Ангелочек

а потом пришол лжепророк, "предтеча" антихриста- и прельстил тысячи!

Ри
Ритулька

Европа уже поняла, что это не шутки.
http://otvet.mail.ru/question/90196843

Алла Немировская

Не удалят. А что пришло, то так же и ушло. Все.

Ал
Александр

Слово ислам похоже на спам. Это вирус.

Надежда Андреева

...и у Людей появилась надежда а серые жыды высрань сатаны поняли любимые сумерки рано или по3дно кончатся

Сергей Черкасов

В том оно и дело, что до ислама уже всё было, а потом он пришёл и придумал сказочку на основании библии, но торопились все и попутали даты время и события, да и фиг с ним, у нас народ не грамотный, а если кто против будет папишю парежю.

Св
Светлана

Как пришел так и уйдет.
Удалим исламистское дерьмо из нашего мира!

ОК
Оксана Красноярцева

Чтобы возродить богобоязненность.... Вы пока не поймете.... истинный верующий человек должен уважать все религии дажже атеизм... Я уважаю и христиан и иудеев и конечно же мусульман и атеистов....