Anna Berry

Вопрос про препарат "Постинор" нужна поддержка и помощь!)

Впервые со мной такая ситуация.. . порвался наш метод контрацепции а парень не заметил (((
Пришлось за таблетками, выхода другого не было. И не потому, что со всеми под ряд или
уже часто их принимала.. . нет совсем наоборот. Парень уже давно будущий муж, уже совсем скоро свадьба.. .
Но кнопка нам пока ни к чему.. .
Первую таблетку приняла в течении часа после ПА, вторую через 12 часов. Как положено... .
Вот уже прошло еще 12 часов после приема второй таблетки а я волнуюсь.. .
На форумах пишут только за тех, кто принимал их кучу раз а потом больницы.. . а я никогда.. .
Не знаю чего ожидать.. . спать ложиться страшно.. . вдруг кровотечение?
Может утешит кто советом? Как он действует?

Девочки да я понимаю какая это хр*нь.. . даже будущий муж волнуется больше чем я.. . бедняга даже скупую мужскую пустил. Я не враг организму.. . завтра к гинекологу.. . что она скажет. А за одно и новый метод предохранения иначе буду каждый раз бояться...

Максим Захаров

У моей сестры от них грудь болела и в итоге фиброзная мастопатия. Пила их 2 раза. . по 2- вроде как по инструкции и положено. Месячные шли у нее тогда через три дня после приема, а не сразу.
Блин, эта хрень не безобидная!

Владимир Елисеенко

Да уж.. .
1. Одной таблетки вам было бы оооочень достаточно.
2. Будет кровотечение типа месячных, беспокоиться не надо.
3. Поаккуратнее с постинором - это взрыв в яичнике, множество дурных последствий.

Павел Клочков

Короче... в следующий раз забудьте нафиг про постинор. Давно устаревший и очень бьющий по гормон. фону препарат.
Гинепристон - советую. Одна таблетка в течение 72 часов - и всё ок.

Злоупотреблять такими вещами нельзя, но .. всякое ведь бывает.)

Маргарита Басенко

все нормально, если не принимать больше 1 раза в пол года

Антуанетта Чернецова

какое кровотечение? начнутся месячные через 2-3 дня, не более обильные, чем обычно. Все - это и будет Вашим циклом. Конечно, если Вы этот постинор через день употребляете, то может и по больницам. Я раза 2-3 в жизни пила - ну никак совершенно не отразилось

Анет А

я пила пару раз, месячные начались раньше срока и более обильные чем всегда

Андрей Пошеченков

я пила его года три назад (в похожей ситуации) по инструкции, кроме задержки месячных последствий не было.

Михаил Хромов

Вы явно не хотите иметь вообще детей. Потом захотите, а яичники то убитые....