Юлічка Казіева

Можно ли отучить девушку смотреть дом2 или проще ее кинуть

Ирина Свирина

дом2 это диагноз! смирись))))

Татьяна Любавская

Лучше кинуть !!!Дом 2 потом в ней аукнется не раз !

Виталий Ромащенко

Выброси телевизор! Дешевле будет..

Роман Чеберя

поставь ультиматум выбора... или кинь на время, подумает и вернётся... хотя может и нет... это рискнуть надо... но дом два наверно не будет ей дороже..

Ян
Яна

лучше кинь. дом-2 это надолго! у тебя не хватит терпения

Светлана Иванушкина

кинуть кинуть, кинуть, кинуть, кинуть, кинуть кинуть, кинуть, кинуть, кинуть, кинуть кинуть, кинуть, кинуть, кинуть, кинуть кинуть, кинуть, кинуть, кинуть, кинуть кинуть, кинуть, кинуть, кинуть, кинуть кинуть, кинуть, кинуть, кинуть, кинуть кинуть, кинуть, кинуть, кинуть, кинуть кинуть, кинуть, кинуть, кинуть.