Евгений Андреев

Вопрос для знатоков. Какое лучше поставить охлаждение на процессор для разгона?

Вова Vk

Азот + медные трубки короче есть специальные радиаторы для процессора цена дорогая!

Ирина Мурлина

Поставьте обычный куллер, не или купите профессиональный.

Наташа Колесникова

азотное проц пень4 разогнали до 10GHz давно дело было еще в 2007 вроде

Прокопов Макс

жидкостное (таких валом, цена не сильно высокая, но и сильно проц не разогнать) . для реального разгона - азотные.

Наталья Максименко

у меня на ПК на процессоре AMD Phenom II x4 975 3.6 ГГЦ. система олождения Zalman CNPS10X Performa очень хороший, тихий и не дорогойhttp://www.oldi.ru/catalog/element/0139744/ ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ ПОДДЕРЖКА ДВУХ ВЕНТИЛЯТОРОВ РАЗОГНАЛ С ОДНИМ ВЕНТ. БЕЗ ПРОБЛЕМ ДО 4.1 ГГЦ ...

Максим Медведев

Ставишь трубку на проц, и льешь азот туда