На
Натали

Когда вернут нашу Польшу?

Сашенька

сами приползут

Ал
Алла

Тогда и про финляндию спросите.

Любоня

Они нам надо?

El
Elmi

Скоро мы сами приберем и Апибалтику и Польшу . Но у нас пока еще много незасраных земель . Это Восточная Сибирь . Новая Земля , и Заполярье . На дальнем Востоке Русских баб ебут китайцы и корейцы . В Сибири чеченцы и киргизы . В москве каждый второй ребенок - узкоглазый . Как только в Мурманске и петрозаводске всех мужиков Переебут кавказцы , --Значит пора забирать Польшу в зад .

По
Полина

Чё,ещё этих оп..здалов кормить хочешь?Мало те своих?

Юлия

"Польша?Это что за географические новости?©)))

Анюта

Она сама вернется,если поумнеет.

Ан
Анастасия

Поляки исторически считают себя умнее русских, еще со времен польских самозванцев. Тот факт, что Россия владела частью Польши, еще до революции, для них предмет ненависти. А то, что Москва командовала после ВОВ - это предмет злобной ненависти. Так вот.