Александр Мизерник

У меня проблема помогите!!!!

Блин чё делать.... у меня сбой зумирования на фотике ES90 противно пищит и выдает сбой зумирования не жмите сильно на клавиши и т. д и т. п. Помогите мне от мамы капец... можно хоть как то починить? А ремонт наверное дорого стоит. У меня день седня просто ужасный всё ломаю (((кто откликнется на мою проблемку, тому огромное спасибо.

Алена

Выключи и включи обратно. Пока сегодня не кончится, не пользуйся никакими вещами, за поломку которых может влететь от мамы.