Макс Синицын

Купил в магазине бракованный в. ригестратор, сдал обратно, сказали подойти через 35 дней. Они правы?

Екатерина Шальнова

эти дни на то, чтобы они установили заводской брак или вы повредили видеорегистратор.

Taiger Vid

А по-моему, если покупатель изъявил желание оформить возврат, то должны вернуть деньги. Обратитесь лучше на pravogolosa.net Там помогают разобраться в спорных вопросах подобного рода. Вашу жалобу для начала опубликуют на сайте и отправят продавцу. Также и проконсультируют грамотно - и по правилам возврата, и по срокам экспертизы ( если это имел ввиду Ваш продавец)