ti
tinik12

устал говорить попугаю фразы чтобы он заговорил что можно сделать как его можно научить по другому

попугай

Сергей Ващилин

я извиняюсь .но люди тоже есть дураки. может ваш попугай один из них

Мария Корнюхина

Постепенно научится. Желательно повторять одну и ту же фразу., а для лёгкости начните с одного слова.

Nurdin Kudaybergenov

Накрыть клетку, и включить аудиозапись слова . пусть слушает .