Нася С

какой расцветки купальник не выгорает на солнце? белый понятно

Людмила Ковалева

У меня никогда не выгорали бирюзовые купальники, а жёлтые оба раза за неделю выгорали ( в Египте в ноябре) и в Испании. Купальники были одного качества, польские.

Katerina V. Kulikova

Дело скорее не в расцветке, а в качестве материала из которого он будет сделан

Лена Шаймардянова

Это не от цвета, а от краски зависит.

Дмитрий Гаврилов

Хороший качественный купальник не выгорает .

!александр !

да никакой не выгорает, если мыть после стирки в воде

Nicole Mmm

если качество хорошее - не выгорит никакой!

Даша Елманова

Хорошего качества - любой расцветки не выгорает.