Ек
Екатерина

Срочно нужно снять восполительный процесс у кошки после родов.!!!

Срочно нужно снять восполительный процесс у кошки. Нужен антибиотик, Поясняю: роды были тяжолые, рожала 3-е суток, с интервал между котятам в 14 часов, все 3-ое котят мертвые. В вет клинику повезти, возможности - нет!!! Помогите.

Денис Котов

Цефтриаксон 1 г развести 3,6 мл лидокаина, колоть один раз в день по 1 мл или 2 раза в день по 0,5 мл.

### Юрий ### .

Что сейчас с кошкой?
Антибиотик можно проколоть тот же Амоксициллин (ветеринарный) , только если остался плод, все это бесполезно.
Гомеопатия не помешает, раствор Рингера в холку, если не ест и не пьет.

А вообще, странные вы люди, как к ветеринару, так сразу нет возможности, нафига вязать было?