Ирина Мурлина

мне 15 и я картавлю. За сколько, примерно, я исправлю букву "р", если буду ходить к логопеду?

Алексей Илюхин

скороговорки учи

Ап
Апроо

бляяя у меня бывший картавый был как он меня бесил то ебааать

Илона Александровна

Все зависит от вас

Слава

Мгновенно исправите, если сами этого захотите.

И5
Ирина 5

А зачем что то исправлять?

Miss Creed

если сильно захотеть хоть за 1 день но а так неделя две

Павел Габур

Начинайте исправлять. Заниматься при рекомендациях логопеда по 100 подходов в день

Alexandr Yakovlev

меня в детском саду переучили, а вообще кортавость это не страшно, мне нравятся кортавые ребята!