Mikki Tosic

паспорте поставили печать как в загранпаспорт. в какие сроки его должны мне поменять

Маргарита Коломийцева

Это ты должен его менять, так как от сейчас не действителен. т е испорчен. Заплатишь штраф 2500 и за месяц тебе сделают..

Михаил Fox

Никаких штрафов в 2500 за это не предусмотрено.
ст. 19.16 КоАП - до 300 рублей всего.
Поменяете в обычные сроки. По месту жительства - 10 дней, не по месту жительства - до 2-х месяцев.