Ек
Екатерина

Мамы, помогайте=))) живём в сьёмной квартире, ребёнок порисовал обои.... возможно чем то оттереть?)))

Ольга

если моющие, то отмоете, если бумажные-придется клеить новые)

Дмитрий Дорофеев

Офигеть, какие все умные. Чужую собственность портят и еще выделываются. Опись имущества надо делать обязательно от таких, чтоб ремонт потом был компенсирован в таком случае.
Оттереть можно моющиеся, иначе только переклеивать. Или договориться и заплатить. Если вы оставляли задаток, то весь его вы не получите, могут вычесть сумму, покрывающую убыток.

Дмитрий Славкин

Оттереть можно. Но бесполезно. Лучше заменить обои.

Вячеслав Локшин

а че? обои по три тысячи за кусок?... переживут квартиросдатчики )

Кристина Захарова

Насчет оттереть - навряд ли, а вот чтобы больше не рисовал - купите ватман и прикрепите на стену, пусть рисует, мы так же делали, когда сын маленький был

Наталья Бакалова

придется переклеивать.

Екатерина Филютич

У нас тоже на съемной квартире дочь обои разрисовала. Но там было такими обоями поклеено, что и разрисовать не жалко было! И перед хозяевами отчитываться не собираюсь, тк получают за квартиру приличные деньги, а условий нормальных создать не могут. То унитаз потек, то газовая колонка задымила, а уж обои.... страсть на страсти....

Игорь Арсенин

Смотря какие обои и чем порисовал.
У меня следы от фломастеров с обоев оттираются мыльной губкой.

Рустам

Есть влажные салфетки они в Ашане продаются, я имм всё оттираю ( тоже художница растет) .
Можно просто подобрать обои в тон.

Марина Куштавкина

Пусть дальше рисует - будете съезжать переклеите или договоритесь о компенсации.

Александр

Можно заменить обои.

Andrey Bondarenko

Я обои закрашивала, ничего, никто не заметил. А если уж сильно накосячили, ключ в почтовый ящик и ищи свищи.