Амано Эрис Велиалитовна

Сексуально выглядеть, именно СЕКСУАЛЬНОэто что, ПРЕДЛАГАТЬ вступить в половую связь окружающим ?

Ну тогда зачем так одеваться, если одевшись своим видом намекать на то, что ВОТ яКАКАя.

Тарасенко Наталья

Змей искуситель - это духовный символ, искусителем может быть и женщина, вот и все!

Кэ
Кэт

Не знаю.. . я просто люблю удобную одежду, минимально сковывающую движения, майка в обтяг и короткие шорты - идеальный вариант, а то, что обо мне думают другие - это уже их проблемы, я на себя с этой стороны вообще не смотрю...

Елена Зубкова

Это внутри.. излучает, чувствуешь

Татьяна Неретина

а все от навязывания обществу принципов нацеленности на инстинкты и вседозволенности денег. Женщина наряжаясь сексуально просто растрачивает свою жизненную энергию попусту. Поэтому на востоке женщины более жизнеспособны и их семьи тоже.

Лестат Маланин

Муха или жаба? У них все так все просто, и люди у них научились, потеряв свой стыд и совесть, тоже почти голые по улицам, а на пляжах - совсем голые, чем не скотина, чем не животное или насеколмое?

А лучше всего, что б уж совсем сексуальнее - на лбу нарисовать половые губы, совсем не надо их силиконом надувать, чтобы были издалека похожие на органы размножения, а на ЛБУ НАРИСУЙТЕ ЕЩЕ ОДНИ, ЕСЛИ МАЛО ТОГО, ЧТО ЕСТЬ - третьи губы.