Женя Абрамова

Купили в Турции кофемолку и турку, вот задаюсь вопросом не вредно ли это для здоровья?

Турка как сказал продавец из латуни посмотрела внутри непрокрашеные еста есть, вроде действительно латунь, чёто я не слышала чтобы из латуни посуду делала, как она на нагревание реагирует? Поверх латуни какое то покрытие под белый металл, кофемолка ручная из какого металла не ясно, но когда ее покутишь руки пахнут металлом. Короче, что Вы по этому поводу думаете: можно ли пользоваться этими предметами для приготовления пищи?

Елена

Ну я думаю если надолго не оставлять там кофе, то жить будешь.