Анастасия

Болит голова и температура не падает, а растёт. Скажите на что похоже?

Наиль Садреев

на аллергию или на грипп - врач лучше (точнее) скажет

Михаил Морозенков

Не в коем случае не обращайтесь к врачу. Лучше всего найдите ответ в интернете. Интернет знает все 🙂

Denis

Это серьёзные симптомы. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ! Не тяните, даже в "скорую" можно обратиться.

М_
Марина _-_-_-_

какие еще симптомы? какая реакция на свет? хочется лечь на пол? тошнота? попробуй дотянуться подбородком до груди, болит???? вызывай скорую подозрение на мененгит

Михаил Коршунов

это похоже много на что, не гадайте, вызывайте скорую и не тяните пожалуйста!