Анастасия

как заключить договор или расписку на исполнение обязательств дистанционно?

просто я живу в омске а человек во владивостоке.

ОК
Ольга Кулясова

Если не будете кричать об этом на каждом повороте, то можно ))

In
Instyles

Договор - можно сканами обменяться. Юрлица так часто делают, но там есть печати.
Расписка юридической силушки иметь не будет, т. е. ничего по ней не взыщете.

Вопрос в том, а Вы уверены, что на той стороне договор будет подписан надлежащим лицом?