Сергей Бар

Можно ли при пеезде перевозить с собой котов?

Переезжаю из города в город хочу взять с собой своего кота. Многие отговаривают, говорят плохая примета.

Ви
Виктория

Не можно, а НУЖНО!!!! Своего кота ПЕРВЫМ пускают в новый дом через порог, а потом уже заходят сами:))

Ал
Алан

какой еще пЕЕЗде ?

Ден Кочуев

Можно конечно! Я тоже не хотела свою кошку оставлять и мы с ней переехали, ничего страшного, собаку сложнее

Елена

Что за бред Вам говорят? Конечно берите кота с собой!

Ольга Третьюхина

Тю, что за бред "плохая примета"?!!!
Я в ужасе.
Это же так сказать член семьи, как домашнее животное можно считать плохой приметой вобще?
Берите конечно с собой)) )
Или выбросить?.. .
Люди - жестокие твари.

Лара Гусейнова

обязательно берите! сейчас срочно бегите в ветеринарку, ставьте прививку от бешенства, если нету. через 30 дней (за 2 дня до отъезда) возьмете справку на вывоз Ф-1 (ну или очень-очень попросите, чтобы пораньше дали - иногда прокатывает) , купите багажный билет и переноску, заберете с собой горшок, миску, запас воды, корма и наполнителя и счастливого пути!
на новом месте запустите кот в дом первым - хорошая примета, это задабривает домового (можно еще и присказку сказать: "вот тебе, хозяин, мохнатый зверь на доброе жилье. сам не скучай и нас привечай") и будете жить потом в этом доме с котом счастливо

Наталья Турманенко

А хорошая примета выкинуть его на улицу?

Ил
Илья

Когда будете перевозить глаза только закройте, чтоб не видел кот куда вы его везёте, а то может убежать обратно на старое место

Владимир Богданович

Обязательно берите. Как это одного члена семьи оставить? А приметы такой нет, кто то сам придумал. Наоборот, кота первым в дом запускают. Куда ж без него, любимого

Татьяна Никольская

кот лучший друг человека по моему мнению! берите кота с собой)