Анна Николаева

Я работал в трудовом лагере нам обещали зарплату через 5 дней уже прошло полторы недели что делать?

договор есть

Олеся Плахута

Подростков и детей всегда с деньгами обманывают. Требуйте.

Владимир Баландин

Вас хотят =кинуть= кажись (( А трудовой договор есть? Если есть, то можно намекнуть работодателю, что можете обратиться в трудовую инспекцию. путь подумают ...Если договора нет, то и денег нет .

Марина

Плакать, вас кинули. А если серьезно, то у вас должен быть документ, подтверждающий, вашу работу там (договор) , и обратиться с ним к юристу, он поможет разобраться.