Далер Меликов

Подкажите где в Питере можно купить качественные х/б ткани для постельного белья по оптовым ценам?

Подскажите где в Питере можно купить качественные х/б ткани для постельного белья по оптовым ценам? Напишите адреса пожалуйста, интересует соотношение цена/качество. Благодарна за любую информацию.

Михаил Поликахин

В ООО "Аксиома"
Адрес:
196084 Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 91
http://axtex.ru/

Ткани в Санкт-Петербурге:

"Коттон Хауз" ООО
196247, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 153, корп. А, оф. 203

"ЛайнТекс" ООО
196128, Санкт-Петербург, Кузнецовская, дом 15

"ТЕКСТИЛЬОПТТОРГ" ООО
191023, Россия, г. Санкт-Петербург, Апраксин двор, корп. 31