Ира Алёхина

Если у ребенка в 1 год задержка псих. развития, это на всю жизнь или пройдет?

У психиатра ребенок был.

Игорь Овчаренко

Кира! Мой совет очень простой и другого я бы не рискнул сделать. Побывайте у детского психиатра. Пусть он, поговорив с Вами, увидя ребенка, решит, есть отставание в развитии, или это только кому-то кажется. Каждый родитель теперь хотел бы иметь ребенка-вундеркинда. Но не всем это дано. Да и надо ли это.

Настасья Дмитриева

пройдет! не переживайте. может организм и мозг развивает