Александр Беляев

Разве по вашему это хорошо

ПОЗОР!!! НАША РОССИЯ-САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ, А ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПРОСИТ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ! Путин и Медведев вам НЕ СТЫДНО! Чиновки жируют! А ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ОТДАЮТ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ СПАСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ! ПОЗОР!! !

Александр Савельев

Позор это когда одни люди помогают другим, а другие вечно сидят в интернете и ищут виноватых в ком-то, в то числе во власти.

Мырза Саматов

это помощь. Сам за 2 года на 20.000р. СМСок отослал. Верю этим людям.

Вячеслав Федоров

и ездят в турцию отдавали бы деньги ураинцам и болгарам