Светлана Лешина

Может ли котёнок завести себе собачку или человека в качестве домашнего животного? Кого лучше?

Алексей Иванов

у каждого домашнего котенка есть свое домашнее животное-Хозяин.

Александр Решняк

Венец Природы - кормит своего кота, ( между прочим тот жрет на халяву ) убирает за ним дерьмецо, нянькается с его потомством, возит его по вет. клиникам и т. д.

Так кто у кого - домашнее животное :))

Ка
Капитолина

Возьмите бомжа отмойте! Пусть живет у Вас как работник!