Виктор Шнайдер

людей какой профессии вы ненавидите больше всего?

Анатолий Кулиш

Программистов, естественно.
Только я поспорил бы, что это люди.

Ев
Евгения

Консультантов. Ибо если придешь в магазин пялиться на что-либо, а они начинают, "Вам что-то подсказать? ", "вы что-то хотите купить? ".

Яна Олейник

конечно чиновников-потому что они туда идут не навести порядок в стране, а улучшить благосостояние своей семьи, за счет других
к ним же можно отнести ментов

Татьяна Гапенко

Конторских крыс в любой сфере

Анюта Войтова

коллекторов, налоговиков!

Олимп Недвижимость

воинствующих атеистов. они из церкви выводят священников и даже грозятся их расстрелять.

Наташа Метельская

Судебных приставов.