Денис Нестеров

НУжна срочная помощь Киви Украина

Хочу положить деньги через терменал на киви! у меня он показывает рубли! у меня вот такой вопрос он сам переводит гривни в рубли или нужно как то открыть кошелёк wmu ???

тоесть можно смело ити ложить себе на украинский номер! и у меня всё переведётся автомотически !!!правельно я понел ???))))

Artem Петелин

Перевод осуществляется автоматически, по внутреннему курсу Киви.

Сергей Вансович

Если вы кладете на вебмани то он зачислит на рублевый кошелек а вы уже в своем вебмани сможете конвертировать рубли в гривны
🙂
Там же вроде когда вводишь номер кошелька написано R или U
В России просит ввести номер Рублевого кошелька )) так что читайте внимательней 🙂

Юра Григорьев

Если заходить на qiwi.com, то при пополнении счета в гривнах будет пополнять гривневый счет. А там будет кнопка Перевод между счетами - переведете в рубли.