Светлана Педанова

в начале поевляется окно программа Internet Explorer не работает

в начале поевляется окно программа Internet Explorer не работает потом оно выключается и поевляется окно "Internet Explore не работае" "возникла проблемма привела к прекращению работы программы виндовс закроет эту программу а если есть известный способ устранения проблеммы уведомит вас об этом" что нужно делать? помогите пожалуйста!)

Сергей Усаньков

установи другой браузер или обнови этот, если система лицензионная.

Надин Бирюкова

если программу открывали первый раз, то возможно это был пробник. и либо программу переустанавливать, либо могут предложить продление за деньги.

Илья

Как вариант переустоновить винду