Евгений Гусаров

Опух маленький язычек в горле (2 дня назад висел как садовый шланг но щас более менее спал)

так к тому же на нем кажется еще и стоматит. Подскажите что делать и было ли такое у вас?

Залина

Что делать- обратиться к ЛОРу и иммунологу-аллергологу. У моего сына периодически с "язычком " та же проблема- врач назначил противоаллергическое "Эриус", но это не панацея, поэтому-к врачу!