Михаил Варичев

Почему ты не поменяешь гражданство?

Nikolai Isaev

Люблю Россию.

Paruyr Bayramyan

Денег мало.

Га
Галина

Ну я же не инна...

Александра Карпенко

А зачем, я русский и живу в СВОЕЙ стране... хотя говна много.

Януська

Поменял, в 2003-м. СССР на РФ

Ruslan Pashaev

С какой стати мне его менять?
Хотя однажды поменяли мне его без моего согласия - был гражданином СССР, а стал гражданином РФ.. . Очень хотел бы продолжать быть гражданином СССР.

Ел
Елена

Нихачу)

Ал
Александр

а стоит ли менять шило на мыло? везде хорошо где нас нету....

Tynchtykbek Tokonov

потому что мне пока еще хорошо жить и в своей стране))))))) ) если все таки мне придется поменять гражданство, так я сделаю это)))))))))

Печенина Елена

Нас в Ландоне и так неплохо кормят!