Дмитрий Кислицын

украли из машины деньги разбив стекло, большую сумму, как невыплачивать?

на работе украли из машины деньги разбив стекло, большую сумму, как невыплачивать? служба безопасности моей компании давит на меня, склоняется что это я сама, полицию вызвала, дело завели, в данный момент я на больничном, после произошедшего нервный стресс, вызывала скорую, постоянно давление, правильно ли если я уволюсь? вообще расскажите как доказывать невиновность, что делать, работаю торговым представителем, начальство заставляет платить при том хотят вычитать большие суммы из зарплаты, а заработать недают
Добавлено 1 день назад
в трудовом договоре есть полная материальная ответственность за деньги, но так же прописано что фирма должна обеспечить условиями для безопасности работника и есть пункт что не несу ответственности за происшествия не по моей вине

Ирина Lika

вы по закону не несете ответственности, так как работодатель не обеспечил условия вашей матер. ответственности. если дело возбудили - гут. пускай ждут окончания расследования. спокойно живите и не переживайте так. нет тут вашей вины

Ирина Теплова

Камеры наблюдения, наезд на охранников, круг знающих про деньги...

Алексей Лившиц

Посоветуйте им обратится за взысканием-может хоть суд както выскажется в Вашу пользу, а так налицо явная халатность, небрежность в хранении денег. Деньги хранятся в банке или сейфе, мо никак не в машине!