Эльдар

Геймеры, что вам нравится в играх? Страх или эпик? Или что то другое ?

Лёня, согласен !

Петр Петров

Увлекательный и нескучный сюжет, привлекательная стилистика, хороший геймплей.

P.S. И только дегенераты судят плохо о играх из-за старого года выпуска игры, плохой графики, или же старого движка.

Pucca Kim

нравится страх, а потом эпик

Наталья Л.

Нравится моря, нет океаны крови и кусков мяса

Мария Баинова

сюжет нравится

Григорий Онищенко

Адреналин из-за угла!

Мария Нургалиева

Кирпичная стена! Которая сейчас стоит у меня рядом со стулом!

Наталья Пахомова

Мозги разлитающиеся во все стороны

Андрей Петухов

Например мне важен интересный сужет. Иногда прохожу игры частями 1,2,3.. за раз. От horror shooter до fanny game.

Все зависит от конкретного человека.
Кому то интересно тупо пробежать всю игру как в одном из не без известный CoD. Кому то нравится головоломки из серии Portal.
Кто-то жить не может без GTA или NFS, другие предпочитают minecraft.

100% можно назвать только 2 показателя раздражения игроков (имеются в виду онлайн игры) :
1. Читеры
2. Быдло-админы

А предпочтения игр, наверное так же как и кино, у всех своё. Есть похожие, но не боле того. 🙂

Владимир Удовик

Эпик-это эстетика. Страх-придает событию яркие эмоции. Люблю атмосферу, сюжет, арт-дизайн, персонажей.