Викусик Вик

а какие чувства обостряются у беременных? я вот стала очень ранима, плаксива

Алла

чувство постоянного голода

Мадина

ничего этого не было. Работала и бегала как угорелая. вся на подъеме была. как и после родов. ела как всегда и не поправилась.

Кристина

я вообще плакса.... дня не проходит без слез))

Ек
Екатерина

Обоняние и слух: ) а сейчас на 39ой неделе вроде наоборот притупились:)

Алена

Я стала жрать много, у меня настроение меняется 40 раз в сутки, меня бесят все запахи на этой земле, я постоянно хочу спать