Марианна Уланова

в чём подвох в акции эльдорадо 0 0 24

Антоха

думаю, все заложено в цену товара.

Александр Луковенков

Никакого подвоха. Достаточно понять суть, что там к чему. Эльдорадо получает деньги за купленный тобой товар в тот же день, от банков партнёров. Дальше, ты выплачиваещь кредит именно банку партнеру. Да-да, именно кредит. И проценты у него естественно есть. Только, при покупке по этой акции, Эльдорадо делает скидку на этот товар, в размере тех же самых процентов по кредиту. Например, за наличку товар стоит 15000 рублей, а по этой акции тебе его продадут за 13500. По каким то видам товара есть задранные ценники, по каким то цена средне-российская. Тут нужно смотреть. То есть, ты ничего не переплачиваешь в виде процентов банку, если хватит мозгов не навесить на себя доп опций от банка-кредитора. (они все платные, такие, как, например, страховка, или вообще оформит данный кредит не по этой акции, с другими процентами, скажет, что этот вид кредита именно для тебя не доступен, сверху отказ пришел) . Не будь лохом и все! Не оформляет, навешивает что-то, какие то непонятные опции - посылай его на йух (четким командным голосом) и иди в другой банк-партнер, их как грязи! Твоя переплата будет заключаться лишь в ежемесячной комиссии за погашение кредита, где-то 50 рублей в месяц (при каждом внесении платежа) , 600 рублей в год. Хотя есть варианты, как избежать и этих трат. Но это длинная история.
Для чего это нужно Эльдорадо и прочим ритейлерам? Да просто все, народ нищий, а продажи поддерживать нужно. Вот и кооперируются с банками в такой, обоюдовыгодный симбиоз.
Короче, не будь лошарой педальной и ты купишь то, что хочешь с НУЛЕВОЙ ПЕРЕПЛАТОЙ. Ну, а коли лох тупой тебя поимеют, причем сделает это тот представитель банка, который будет оформлять данный кредит. А вовсе не эльдорадо или мвидео. Главное, ничего потом ты никому не докажешь, т. к ты все подписала сама, добровольно.

Марина .

Купи у нас.

Юрий Васильев

подвох в том, что это эльдорадо

Слава Юркин

У них без процентов, а в банке у которого будешь брать кредит проценты начинаются от выше крыши.

Анюта Казеннова

Впарить людям какой-либо хлам.