Юлия Магутнова

Может у мужа переизбыток мужских гормонов, и нужно, что -нибудь попить, что бы поправиться?

Ma
Marina

Давайте ему брома и скоро у него перестанет стоять вообще)

Антон

Не в мужских гормонах дело! В первую очередь нужно щитовидку проверить!
И вообще - обратитесь ко врачу! Здесь вам дельный совет не дадут, нужно мнение профессионала.

Дмитрий

Да. Попить можно пива. Вон, как у мужиков пузы от него растут.

Ольга Бессараб

Причем тут мужские гормоны и поправка по весу? Где дополнение к теме??

Андрей Буковский

С чего такие выводы?

Павел Троицкий

если человек себя ведет гиперактивно свиду, ну активный весь такой то такие люди гораздо чаще худее чем спокойные и уравновешенные, физиология - а что там совсем чтоли проблема с весом?
в тренажерный зал регулярно ходить и норм будет, только регулярно!

п. с. ТОКА БРОМА НЕ ДАВАЙТЕ ХАХ 🙂 не надо -)

Дмитрий Орлов

Переизбыток-это как проявляется?)))) если хилый, то может, все же недостаток?))

Алёна О

А вы хотите мужа с переизбытком женского гормона? ! Тогда изначально нужно было выбирать в мужья толстого, где эстроген на лицо, как говорится. У вашего мож "всё в корень ушло", радуйтесь.