Владимир Шкваркуненко

А Гундяев и иероманах илия разве не оскорбляют чувств верующих? почему еще на свободе?

Ал
Алексей

вы так говорите как будто иероманах это что то плохое

Ир
Ирина

Оскорбляют. Лично мои чувства, как Христианки - оскорбляют.
И я уже научилась отличать, где " иеромонахи илии ", а где моя Вера в Бога

Почему на свободе - мне тоже очень интересно..

Артур

ещё как оскорбляют. теряется вера в патриарха, в церковь.

Ко
Конфеточка

А он не может их оскорбить.

«Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым» (1Пет. 2:18)
«Ибо Им (Богом) создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, – все Им и для Него создано» (Кол., 1:16).