Танюша

Кто такие мусульмане?

Янина Полякова

Не надо ничего придумывать и сочинять - все есть в открытом доступе.
Голландская журналистка была изнасилована в Каире пятью египтянами-мусульманами. Затем в тяжелом состоянии 22-х летняя женщина была госпитализирована и прооперирована.
По сообщениям местных властей, только за несколько дней протестов в январе 2013 года на центральной площади Каира были изнасилованы не менее 25 женщин.
Иногда жертвами толпы становятся иностранки, в особенности, сотрудницы СМИ, освещающих события в бунтующем Каире. Одно из наиболее резонансных происшествий случилось в феврале 2011 года - корреспондент американского телеканала CBS Лара Логан была изнасилована и избита среди бела дня египтянами, праздновавшими отставку Хосни Мубарака. В ноябре того же года нападению подверглись сразу две журналистки - американка Мона ат-Тахави и француженка Каролин Синз. На обеих женщин толпа напала на Тахрире, где египтяне собралась по случаю смены правительства. В июне 2012 года нападению подверглась 21-летняя британка Наташа Смит. Молодую журналистку толпа буквально растерзала, впрочем, большое число нападавших фактически спасло девушку от непосредственного изнасилования - пока мужчины вырывали ее друг у друга, ей на помощь подоспели. А в октябре 2012 года француженка Соня Дриди едва не стала жертвой изнасилования в прямом эфире - женщину спас ее коллега-телеоператор и сотрудники кафе, позже спрятавшие иностранцев от обезумевших демонстрантов.

Евгения Малова

Те кто верят в Аллаха .

Алексей Рудик

Это бред. Война им!!!

На
Наталья

Люди верующие в Аллаха и признающие, что Мохамед его пророк.

Владимир

te,kto veruyut v islam -religiya takaya...

Наталья Усачёва

Есть христиане- они верят в Иисуса, а есть мусульмане- они верят в Аллаха

Татьяна Любавская

Кто верит в Магомета, кто в Иисуса, кто в пророка.
Кто ни во что не верит, даже в чёрта всем назло!
Удобную религию придумали индусы,
Что если ты отдашь концы -
не умираешь всё равно.

Ан
Антон

Мусульмане в Пакистане РАССТРЕЛЯЛИ двух сестер 15-ти и 16-ти лет, а заодно также и их мать за то, что девушки танцевали под дождем — по мнению ортодоксальных мусульман, такое поведение нарушает нормы шариата.
Аналогичный инцидент произошел в прошлом году на северо-западе Пакистана, где четыре женщины были казнены за песни и танцы на свадьбе. Старейшины племени приговорили пакистанок к смерти за то, что они якобы запятнали честь своих семей. Ортодоксальные мусульмане считают, что танец нарушает законы шариата.

Rinan Halabiya

Ну ты даешь!

Елена Печенина

Лучшие друзья СССР и России.

Тема Галий

Они ходят по пятницам в мечеть, читают Коран. Каждый день по 10 раз молятся и перед молитвой моются .

Зилола Туйчиева

Как кто?! никто же неспрашивает кто такие христиани. христиани это народ верющий в исуса, а мусульмани это народ верущий в Аллаха!

Алена Князева

Те же яица, только вид с другого боку.

Сергей Рассказов

Хочешь стать одним из них?