Ангелинка Ягодка

видел кто инопланетян в реальности? на трезвую голову)))

Ал
Александра

Я по улицы когда иду, много встречаю инопланетян. Частые признаки - ведут себя, как не от мира сего. Во всём теряются, тупят по чёрному, словно не от сюда. Ты бы спросил, кто их не видел 😵

Ан
Андрей

много раз - Агузарову не видел штоле?

Алексей

А то!
Колян все утро под дверью мычит. На опохмел просит. Вы бы его видели? Это реальный инполанетянин. С таким буро-зеленоватым цветом лица и с наглухо заплышвшими глазами.

Виктория

Все кто не видит народ (граждан) - инопланетяне. Армия, МВД и прочие.

Ал
Алан

Никто не видел. Сейчас на нашей Земле инопланетян нет и не может быть. Они могут быть только далеко в космосе. Путешествие инопланетян из одной звёздной системы в другую теоретически возможно, но требует такого огромного количества энергии и времени, что, прилетев в другую звёздную систему и высадившись на какой-нибудь планете, инопланетяне не станут играть с землянами в кошки-мышки, а тут же открыто приступят к полному подчинению себе всех ресурсов Земли.

Мария Блинкова

есть у нас заведение, где таких что видел держат