Альфа Призрак

что делать? на два частных дома ( десять семей) уличный деревянный туалет из четырех кабин.

уже не откачивали три года, теперь если заходишь в туалет на минуту потом вонючий запах тебя преследует полчаса. звонили в обслуживающую нас компанию, написали заявление. месяц прошел, звоним а там говорят машина сломана директор покупать не собирается.

эх ребята.. . вам не понять.. . что это когда моешься в тазике и ходишь в туалет на улицу. но я вам не завидую мне очень нравится жить на земле! меня просто интересует что делать в данной ситуации...

ладно всем спасибо! вы только издеваетесь, больше в ваших советах не нуждаюсь.

Munira

Остается только самим этим заниматься, время сейчас такое.

Маруся Михайлова

Должны как то в Бельгии с этим справиться

Татьяна Логашова

вы в буркина фассо живёте?

Ольховский

Вызовите ассенизатор. Объявления на каждом столбе висят. На обслуживающей компании свет клином не сошелся.

Real Man

пол астрахани в таки живёт. Весь центр города в трущобах.

Витаминка

Обратитесь к частникам.

Влад Ланевский

откачивать кто ваше говно должен? ? Ну не меньше, чем президент...

Яш
Яшка

сами уберите