Трофимова Виктория

. Для бронирования номера предлагают оплатить переводом суточную стоимость. Не афера ли это?

Эмилбек Осконбаев

Это обычная практика. Некоторые отели вообще 30% или 50% предоплату просят, а то и все 100%.

Ирина Нуйкина

А Вы бы написали, на каком сайте это происходит. Например booking.com предоплату не берет. Попробуйте забронировать через него

Daniel Mastikhin

Нет, это нормально. Отели таким образом страхуются от вашего внезапного неприезда.