Настенка Варанкина

почему в основном хотят сесть на шпагат женщины, а не мужчины ?

Общался со многими солдатами и военными, они говорят шпагаты им нах не нужны . Зато девочки все горят этим . Почему ?

и кому нужнее шпагат, женщинам или мужчинам ?

Лена Очеретная

у девушек гибкость больше скорее всего

Евгений Шувалов

Ну мужики меряются пипьсками, а женщины видимо кто шире ноги раздвинет

Юлия Мигунова

у женщин вообще с головой что-то устроено не как у мужчин.... какая голова, такие и желания

Лаура Сариева

шпагат у мужчины - как-то немного по-пидорски выглядит, если ты, конечно не борцуха какой-нибудь.

а так шпагат у меня ассоциируется всегда с женским полом, т. к. они более.. . ну как сказать.. . более мягкие, пластичные, что ли)

Marie Iskra

А ван-дам?

Галина Тихонова

я умею садится на шпагат, ни с кем не общался на эту тему.

Та
Татьяна

мужчинам очень полезно садиться на шпагат для простаты... чтобы не было там проблем никаких.
найдете подтверждение моим словам у йогов.

Vahe Xaratyan

Виг его знает! Кто бы что не говорил но хорошая растяжка ля всех только в плюс.