Полина Фролова

Как вы считаете, почему с годами время ускоряется?

Ел
Елена

Думаю, каждый осознает себя здесь и сейчас, а не 20-30 лет назад...

Александр Цельбель

Жадность жить. Жадному все время кажется, что у него чего-то меньше.

Аделина Нагимова

Жизнь интенсивнее, время не заметнее.

Екатерина Шевченко

работу есть на кого переложить

Елена Миронова

потому что мы начинаем тормозить

Парамонов Иван

Время иллюзорно.
Кажется 100 лет это очень и очень долгий срок.
Однако если спросить старцев столетних, то они ответят, что сто лет пролетели как один миг.
Обычно в начале жизни душа получает очень яркий жизненный опыт, особенно в первые 5 лет с момента рождения.

Ольга Есенина

С возрастом меньше открытий, каждый день похож на предыдущий, они сливаются в одну серую ленту, что мелькает с быстротой двадцати четырёх часов в минуту. Когда ты маленький, то каждый новый день кажется Вселенной, наполненной сказками и откровениями.

Ольга Сенниковская

если вам кажется, что время ускоряется - значит просто у кого-то мозги тормозятся.

Яна Черемисина

Потому что, в 20 лет собираешься делать одно дело ещё 80 лет, а в 60 хочешь успеть сделать 20 дел за 5 лет...

Денис Иванов

Время увеличивается но не думаю что оно ускоряется.

Armen Zurnachyan

не знаю, у меня оно тянется!

Александра Исакова

Неправда.
Когда я был маленьким внуком, бабушки часто так же говорили.
И так называемые мудрецы говорили то же.

У взрослого человека время прекращает свой бег, а если ему некогда заниматься пустяками -- так это потому, что ему жалко тратить на них свои силы, когда кругом столько важного и интересного. Такова его подсознательная позиция, которая часто ошибочно воспринимается как "нехватка времени".

Яссин Ливанов

Меньше жить остаётся, вот время и ускоряет свой бег....